Nous espérons que vous apprécierez notre sélection de yachts à voile vintage et classiques. N'hésitez pas à nous contacter si vous avez besoin de plus d'informations sur l'un des yachts présentés sur notre site.
Nous espérons que vous apprécierez notre sélection de yachts à voile vintage et classiques. N'hésitez pas à nous contacter si vous avez besoin de plus d'informations sur l'un des yachts présentés sur notre site.
| Nom | CHLOË GISELLE |
|---|---|
| Designer | Sean McMillan/ Spirit Yachts |
| Constructeur | Spirit Yachts Ltd., Ipswich |
| Date | 2015 |
| Longueur pont | 65 ft 0 in / 19.8 m |
| Largeur | 14 ft 1 in / 4.3 m |
| Tirant d'eau | 9 ft 2 in / 2.8 m |
| Déplacement | 16.5 Tons |
| Emplacement | France |
| Prix | GBP 1,250,000 |
| TVA | VAT Not Paid |
| Nom | BAMBOOZLE |
|---|---|
| Designer | Sean McMillan/ Spirit Yachts |
| Constructeur | Spirit Yachts Ltd., Ipswich |
| Date | 2010 |
| Longueur pont | 46 ft 3 in / 14.1 m |
| Largeur | 9 ft 3 in / 2.82 m |
| Tirant d'eau | 6 ft 6 in / 1.98 m |
| Déplacement | 4.5 Tons |
| Emplacement | USA |
| Prix | USD 450,000 |
| TVA | VAT Not Paid |
| Nom | ONDINE OF IPSWICH |
|---|---|
| Designer | Sean McMillan/ Spirit Yachts |
| Constructeur | Spirit Yachts Ltd., Ipswich |
| Date | 2004 |
| Longueur pont | 46 ft 5 in / 14.15 m |
| Largeur | 9 ft 2 in / 2.8 m |
| Tirant d'eau | 6 ft 11 in / 2.1 m |
| Déplacement | 4.5 Tons |
| Emplacement | United Kingdom |
| Prix | Vendu |